





950 ₴
Отец импрессионистов, Камиль Писсарро, стал новатором современной эпохи. Будь то живопись или графика, импрессионизм или пуантилизм, портреты или рабочий жанр - его работы были необычайно многогранны и полны технических и тематических инноваций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Язык издания | Английский |
| Вид переплета | Твердый |
| Количество страниц | 214 |
| Год издания | 2019 |
| ISBN | 9783955886554 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Искусство и живопись |
| Издательство | Keonemann |
| Производитель | Keonemann |
| Автор | Camille Pissarro |
| Основные | |
| Вес | 550 кг |