
950 ₴
Хоакин Соролья добился широкого международного признания благодаря своим светлым картинам, написанным на пленэре и изображающим пляжную жизнь Средиземноморья. Он стал одним из самых популярных и экономически успешных живописцев рубежа веков. Он повлиял на испанский импрессионизм как никто другой.
Книги про культуру и искусство, книги про искусство на английском, книги о живописи и художниках, книги по истории искусства, Подарочные книги об искусстве, Книги про культуру и искусство, Книги по живописи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Язык издания | Английский |
| Количество страниц | 240 |
| Год издания | 2022 |
| ISBN | 9783741925979 |
| Вид переплета | Твердый |
| Вес | 950 кг |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| Издательство | Keonemann |
| Автор | Joaquin Sorolla |
| Производитель | Keonemann |