









3 200 ₴
Стремясь к полноте, соответствующей широте и масштабу плодовитого творчества Уайета, выставка "Эндрю Уайет: Память и магия" будет сосредоточена на постоянной любви художника к повседневным вещам - бытовым, природным и архитектурным. Эти предметы, встречающиеся на портретах, пейзажах и в домашних интерьерах Уайета, образуют паттерны, освещающие основные темы и показывающие, как художник борется с вопросами памяти, временности, воплощения и метафизического. В книгу войдет ряд портретов, которые познакомят читателей с людьми, связанными с этими нарисованными вещами и местами. Организованная хронологически и тематически, книга исследует, как подход художника к этим темам сформировался в начале его карьеры, стал отчетливым в средний период и был переосмыслен по-новому и удивительным образом в последние годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | США |
| ISBN | 978-0847827718 |
| Вид переплета | Твердый |
| Язык издания | Английский |
| Количество страниц | 224 |
| Год издания | 2005 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| Издательство | Rizzoli |
| Основные | |
| Вес | 1635 кг |