








1 800 ₴
Книга Б/У в отличном состоянии!
Роберт Фарбер известен своими чувствительными, чувственными, часто абстрактными обнаженными натурами. Но его увлечение природными формами выходит за рамки человеческого тела: пейзажи и цветочные этюды были одними из самых популярных его работ, и они также представлены среди работ, опубликованных здесь. Техническое мастерство, полученное Фарбером в области коммерческой и модной фотографии, придает неповторимо мягкий, зернистый оттенок его все более простым, элегантным, свободным изображениям. Свет, цвет, тон и композиция тщательно подобраны, чтобы создать ощущение неподвижности, тишины и покоя. Будь то портреты или абстрактные композиции, эти изысканные работы объединяет их способность вызывать у зрителя чувство тишины и созерцания. Живописные, фактурные, эти мастерски выполненные фотографии доказывают, что репутация Фарбера как мастера настроения полностью заслужена.
книги знаменитых фотографов, подарок фотографу книга, фотоискусство книги с иллюстрациями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Язык издания | Английский |
| Количество страниц | 208 |
| Год издания | 2004 |
| Состояние | Б/У |
| ISBN | 9781858942711 |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| Формат | |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1374 кг |