






3 300 ₴
3 200 ₴
Первая в истории выставка, организованная самим Питером Линдбергом незадолго до его безвременной кончины, «Нерассказанные истории на Дюссельдорфском фестивале искусств» послужила чистым холстом для безудержного видения и творчества фотографа. Учитывая полную свободу творчества, Линдберг создал бескомпромиссную коллекцию, которая неожиданно проливает свет на его колоссальное творчество. Эта книга художника, официальное дополнение к знаменательной выставке, предлагает обширный непосредственный взгляд на эту очень личную коллекцию. Когда дело дошло до печати фотографий, Линдберг выбрал специальную немелованную бумагу - тонкий лист с мягкой открытой поверхностью - как намеренное эстетическое заявление.
Известные во всем мире изображения Линдберга оставили неизгладимый след в современной культуре и истории фотографии. Здесь фотограф экспериментирует со своим творчеством и рассказывает новые истории, оставаясь верным своему лексикону. В знаковых и ранее не публиковавшихся изображениях он бросает вызов своим собственным иконам и представляет интимные моменты, разделяемые с личностями, которые были близки ему на протяжении многих лет, включая Nicole Kidman, Uma Thurman, Robin Wright, Jessica Chastain, Jeanne Moreau, Naomi Campbell, Charlotte Rampling и многие другие.
В этом XL-томе представлено более 150 фотографий, многие из которых ранее не публиковались, часто по заказу ежемесячных журналов мод, таких как Vogue, Harper's Bazaar, Interview, Rolling Stone, W Magazine или The Wall Street Journal. Обширный разговор между Линдбергом и директором Kunstpalast Феликсом Крамером, а также почтение близкого друга Вима Вендерса позволяют по-новому взглянуть на создание коллекции. В результате Линдберг сделал личное заявление о своей работе.
лучшие книги для фотографов, черно-белая фотография, легендарные фотографы современности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taschen |
| Страна производитель | Германия |
| Язык издания | Английский |
| Количество страниц | 320 |
| Год издания | 2020 |
| Состояние | Новое |
| ISBN | 9783836579919 |
| Вид переплета | Твердый |
| Тематика | Рукоделие, творчество |
| Формат | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1905 кг |
| Цвет | Белый |